Закрытая территория | нет |
Количество домов | 1 |
Лифт | да |
Отопление | автономное |
Паркинг | наземный |
Технология строительства | монолитно-каркасная |
Этажность | 10 |
Высота потолков | 2,7 м |
Комнатность квартир | 1‑комнатная, 2‑комнатная, 3‑комнатная |
Отделка квартир | серый вариант |
Площадь квартир | 44–82.5 м2 |
Жилой комплекс на ул. Ботаника Веке, 21 от застройщика Constral-Prim эксплуатируется с 2015 года.
Он находится в секторе Ботаника в пяти километрах от центра Кишенева. Рядом есть удобный проезд на главные автомагистрали города, поблизости имеются средние и дошкольные образовательные учреждения. Также недалеко расположены кафе, магазины, медицинские и спортивные учреждения.
Новый жилой комплекс – десятиэтажное здание с монолитным каркасом из армированного бетона, внешние стены выложены керамзитоблоками.
Стены и полы имеют надежную теплоизоляцию, приняты меры по обеспечению качественной шумоизоляции жилого дома.
Продажа квартир осуществляется с остекленными балконами и лоджиями, смонтированными системами индивидуального отопления, установленными надежными входными дверями и окнами, остекленными энергоэффективными стеклопакетами.